КСБ 55.

Сразу хочу сказать, КСБ 55 является аббревиатурой от “Концентрат сывороточного белка”. Я ним пользуюсь уже более двух лет и если встретите отзывы в стиле – “Это все развод и кидалово” – я думаю нужно просто знать где покупать и не рассчитывать на дешевый и качественный продукт. Всегда получается одну из двух( Так что все такие отзывы про КСБ 55 не более чем крик души тех кто хотел купить подешевле или происки конкурентов.
Добавлено. 06.06.15 – Раз началась такая перепалка в отзывах, сразу напишу где я покупал КСБ – на их официальном сайте сайт.
Не хочу никому навязывать свое мнение, но я имею с ним дело уже более трех лет и сегодняшняя шумиха не вызывает у меня никаких положительных эмоций. Да, на сегодняшний день очень много появилось мошенников, все пытаются продать непонятный порошок и пользы от него никакой. Но я с уверенностью могу сказать, что КСБ 55 идеально подходит как для тренировок в зале, так и для занятий дома. Если читали отзывы вконтакте – скорее всего это люди-тролли, которые вчера первый раз услышали про протеин и пытаются оказаться всех умнее и проявить свою эрудицию. Но как мы знаем все это треп и ничего правдивого там нет.

Что же такое КСБ-55:

  • Как я уже писал выше, это не просто название, оно расшифровывается как “Концентрированный сывороточный белок”, я если не знаете “Протеин” как раз и переводится как белок с английского, а у нас это уже давно синонимы. И боятся его не стоит, это просто выжимка из продуктов, она содержит максимальное его количество. Например, можно съесть два десятка яиц, а можно ложку данного концентрата. Вот собственно и все.
  • Отвечу сразу на вопрос , который мне в зале часто задают: “Почему так дорого, я вчера купил точно такой же за 100 руб\кило”. Отвечу: молодец, жри его сам дома, потом с проблемами ко мне не приходи. Каждый концентрат изготовлен по-разному. Некоторые производители добавляют в него еще разной химии, конечно, после нее быстро можно набрать массы и почувствовать себя Гераклом, но так же быстро можно начать ходить в туалет своем печенью….
  • И еще раз хочу повториться: Очень часто можно встретить подделки на нашем рынке. Берите все качественное и принимайте по инструкции – тогда будет Вам счастье.

КСБ-55, о котором я сейчас Вам донести, конечно не является супер средством, но он одинаково полез тем, кто только делает первые шаги к идеальному телу, так и тем кто давно выбирал себя оптимальный протеиновый коктейль. За такую цену довольно сложно сейчас найти более-менее сносный протеин, тем более такого качества. Все чаще в залы подсылают торговых представителей под видом обычных клиентов. Да и сами тренера часто не против заработать на продаже их товаров.
И еще дополню личным примером: я в зале уже более трех лет, последний раз я начал набор массы только использую диету (т.е. по 5-6 приемов специально приготовленной пищи в день), масса шла, но не так как мне хотелось. После приема первой пачки КСБ-55 результат был заметен уже через 6 дней: +8 кг, т.е. более килограмма в день! И все без задрочек с кухней. Не надо возить с собой на работу кучу судков с едой и смотреться со стороны как голодающий.

Теги: ксб 55, ксб 55 отзывы, ксб 55 купить, ксб 55 цена, ксб 55 противопоказания.

КСБ 55.: 26 комментариев

  1. Отличная штука протеиновые концентраты, сам уже пару лет покупаю, надо этот тоже попробовать.

    Нравится

  2. тличный протеин, одно время сильно рекламировался по тренажеркам, многие только на нем и поднялись. Если не ошибаюсь потом их конкуренты сильно прижали. Молодцы что опять поднялись. Очень советую.

    Нравится

  3. Ну я не думаю что будут разводить, это же не чудо средство от всех болезней. В КСБ 55 содержится натуральный экстракт протеина, это самое главное. Протеин сила, дает нормальный прирост массы, но я не думаю что кому то надо просто стать жирным, принимая такой протеин нужно конечно заниматься, можно не в зале, но дома нужно.

    Нравится

    1. Добавил ссылку на официальный сайт, брали там всей качалкой. Никаких проблем. И ответ по поводу оплаты. Никаких карт и кидалова. Оставляешь заявку — тебе перезванивают и уточняют все детали. Потом просто на почте оплачиваешь и все.

      Нравится

    2. Какой у тебя вес? У меня был 60 кг при росте 180. Набрал за 15 дней 10 кило. Доволен конечно сильно. Но нужно как минимум делать базовые упражнения.

      Нравится

  4. О, Антон спасибо. Просто стремно брать. Никогда ничего такого не заказывал еще. И как по результатам?

    Нравится

  5. Не нужна дома ни штанга ни гантели. Просто бадяжишь этот КСБ 55 и пьешь пару раз в день, я заказал сразу 3. Утром и вечером немного пооджимался и сколько сможешь подтянись. Такое можно сделать в любом месте. Не нужно ныть что нет денег на качалку и тругую туфту.

    Нравится

  6. Конечно стоит, я раньше жрал как мог, но поправиться так и не смог, успел купить КСБ 55 еще в начале весны, теперь готов вполне на пляж.!

    Нравится

    1. Смотря какую гадость жрать, лет 10 назад очень было модно жрать одни таблетки, название сейчас уже точно не вспомню (маленькие такие беленькие, брали мы их тогда поштучно без упаковки и т.п.) так после них реально нужно было еще лечится. НО ЭТО БЫЛИ ГАРНОМОНАЛЬНЫЕ! Никогда таких не пейте, больше проблем, чем пользы.
      По поводу протеина, тут совсем другая история. Это просто вытяжка из натуральных продуктов. Никаких лишних добавок, конечно производители разные бывают. По поводу КСБ 55 ничего не могу сказать, только заказал себе, прийдет буду смотреть.

      Нравится

    2. Нет, побочки быть не должно если нет у тебя персональной непереносимости или аллергии, но это либо тест нужно делать у врачей или просто попробовать. Такая непереносимость не связана с КСБ 55, она может быть на любые продукты, даже на молоко и хлеб. Лично принимаю уже КСБ почти месяц и могу сказать что лучше не берите если не готовы к такому росту. Реально прет.

      Нравится

  7. Отличная добавка. На данный момент лидер рынка. Главное не берите на непонятных сайтах. Часто кидают через группы ВК. Осторожней. Смотрите на упаковку.

    Нравится

  8. Что могу сказать, кроме роста массы, заметил со второго дня большой подъем силы и выносливости. Тут писали про таблетки, да я тоже когда то жрал их, называются Метан. Ужас, никогда их не принимайте. КСБ 55, кроме прочего дает такой же эффект как и он, он все на природных добавках и экстрактах, так что проблемы должны быть исключены. И что еще хотел добавить — начинайте заниматься, даже дома.

    Нравится

  9. Согласен, отличная штука. Заказывал месяц назад. Результат есть, у меня немного меньше чем все пишут, но все равно я в восторге. Раньше ничего не помогало набрать вес.

    Нравится

Добавить отзыв